Категории

Самая новая

недавние комментарии

  • Obs download

    directory Obs download

Especial Home 2 года!!!

Especial Home 2 года!!!

     Нашему любимому магазину мебели, декора и аксессуаров для дома 2 годика!

      Мы любим праздники! Уверенны, вы тоже их любите! Поэтому мы будем делиться с вами Нашим праздником – нам 2 года!
      За это время мы успели многое, можно и похвастаться! Ведь начиналось все интернет-магазином, а сейчас у нас есть интереснейший шоу-рум и наша гордость - собственное производство!

      Из всего важного, что мы сделали за, и правда, небольшой срок, есть и то, что мы стали официальными представителями испанского бренда эксклюзивной мебели класса luxury - Lola Glamour, португальской компании Boca do Lobo и многих успешных украинских компаний: ODESD2, Cube44, Modi и других…

      Особое удовольствие для нас – это сотрудничитво с дизайнерами. Приятно знать и видеть на практике, что мебель Especial Home всегда отвечает актуальным трендам в дизайне интерьера. Так, мы стали «соавторами» удивительных атмосферных помещений: баров, кафе, ресторанов, отелей, госпредприятий и др. (ООО Хоум Ран Украина, ПАТ Київгаз, BODY LPG, Сеть магазинов Edelvika, ПАТ К.А.Н девелопмент, Клуб Kontrabas, Сеть магазинов ARGO, Агентство Business tuning center, Сеть салонов БОМОНД, ТОВ Креативний квартал К.1, ТОВ Строй Сіті, ТОВ Дефицит, ТОВ БИТКОМ) и, конечно же, внесли свою весомую лепту в создание неповторимых жилых пространств: особняков, домов и квартир.

      Нам всегда в радость сотрудничать с профессионалами: магазинами и шоу-румами Киева, сейчас нашу мебель можно увидеть в ТРЦ Lavina Mall и галерейном магазине UAmade Store.

      Энтузиазма у нас вдоволь! Постоянное развитие и рост – наш приоритет. В ближайшее время планируем зарегистрировать ТМ Especial Home, открыть пару-тройку шоу-румов в крупных торговых центрах Киева и один в Европе!

      Знаем, что дальше – лучше! Мы развиваемся, расширяя производственную линейку и налаживая сотрудничество с лучшими из лучших, реализовывая нашу главную миссию: привить вкус к хорошему дизайну мебели с акцентом на неоспоримое качество!

Оставайтесь с Especial Home))

0 Комментарий

Оставьте свой комментарий

Reload

Отправить